Суббота, 18.05.2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Любимые манги - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Манга » Любимые манги (Топ-3?)
Любимые манги
GazДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:41 | Сообщение # 1
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема для выражения своей любви к определенным мангам.

Мои прэээлэсти:
1) "Dogs: Bullets and Carnage" - дикое буйство графики, оргиастический рисунок. Создается впечатление, что линии бурно занимаются любовью. Это с графической точки зрения. А сюжетно - трэш. Ярый, красивый, вкусный поп-трэш. Что может быть лучше?.. К тому же, в этой манге присутствует мой идеал противоположного пола в аниме\манге\jrpg - Бадоу.
Единственная манга, от котороя я восторженно вопила при знакомстве, восторгалась при чтении и отзываюсь самым лестным образом сейчас.

2) "Gantz" - ну, это абзац. Читать всем. Прочитаете - может, сможете описать. А я не могу.
Хотя за последние полгода мое отношение к ней изменилось, но я продолжаю считать её потрясающим экшеном. Тем более, она банально увлекательная - во время чтения меня от монитора можно было разве что за уши оттянуть (и то проблематично).

3) "M.P.D-Psycho" - вот такой должна быть манга. Умной? наверняка. Красивой? однозначно. Страшной? и не без этого. Жесткой, жестокой, увлекательной. Сюр+триллер+детектив+пси+бытовуха(?)="Вааааау...".
Её я, наоборот, начала любить только сильнее. Видимо, развивающиеся фэнские гуро-замашки дают о себе знать ^^

P.S. прошу прощения у достопочтимой администрации за практически полный репост с форума-динозавра, но мои вкусы с тех пор не изменились.


 
MaiДата: Пятница, 27.02.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Ангел с клыками
Группа: Еternity
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Моей первой любовью была манга Х-1999. Пусть она и обрывается на самом интересном, и пусть ее уже никогда не завершат, она все равно остается для меня на первом месте. Очень уж мне импонирует рисовка кламповская, и развитие сюжета, которое держит в напряжении до последней главы, и та хрупкая надежда, что остается по прочтении - "будущее еще не определено". И именно главный герой этой манги остается для меня одним из идеалов мужского пола.



 
ВивисекторДата: Среда, 18.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
а моей любимой является банальщина про организацию Хеллсинг и ее питомца Алика :)

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
ReitanДата: Среда, 10.06.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: -46
Статус: Offline
про гантз мона сказать так: "вы умерли, но сразу после смерти оказываетесь в комнате, где только чёрный шар и ничего, кроме таких же ничего непонимающих людей, как и вы) и шар даёт вам задание убивать пришельцев" - вообщем както так)
мне нравиться про любовь и школу) ну вообщем следующее:
Hana to Akuma, D.gray-man, Hellsing, 1/2 Ouji, Kaichou wa Maid-sama!, 100% Ichigо и прочее) особенно повлияла на меня манга xxxHolic


Bring to life everything that you fear
Live in the dark, and the world is threatening
Let me enlighten you
This is the way I pray
 
MoOcCKДата: Среда, 14.04.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
gantz
blame!
noise


хтивий, безпринципний і божевільний алкаголік.
 
Хати-кунДата: Суббота, 08.05.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Dogs: Bullets and Carnage
Black cat
Gintama^^



 
НалетчегДата: Четверг, 13.09.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





This is way betetr than a brick & mortar establishment.
 
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Манга » Любимые манги (Топ-3?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |