Суббота, 18.05.2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Самое странное аниме - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Аниме » Самое странное аниме (, которое я видел(-а))
Самое странное аниме
GazДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:31 | Сообщение # 1
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, не самое психоделическое. И уж точно не самое потрясающее. А просто - самое странное. Такое, которое заставило ставить ави-файл на паузу, втыкать на монитор и думать "Что это было?".

Maria-sama ga Miteru. Нет, оно вовсе не оригинальное. Сёдзе-ай сёдз-аем - и ничего сверх того. Закрытая академия для девочек (с религиозным уклоном), высокая сдержанная брюнетка и маленькая развеселая шатенка. Вроде бы, ничего особенного. Падающие лепестки сакуры, девичья форма, ветер в волосах... странности начинаются, стоит только персонажам открыть рот. О да, занудностью диалогов может "похвастаться" куча аниме. Но не до ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!
Единственная мысль, которая крутилась в голове во время просмотра - "Либо я - гайдзин, не имеющий права вкушать сочные плоды японской анимации, либо создатели сего видеоряда - клинические тормоза".
Странность, причем странность словесная... Не абсурдность происходящего, нет! (наоборот, сюжетно всё очень даже предсказуемо). Очаровательные такие юные леди. На все лады, всех размеров и расцветок. Но эти их губы, несущие полную чепуху!..
В общем, просмотр затянулся на 2 месяца. По весьма банальной причине - каждая серия ставилась на стопкадр раз по 15.

-----------------------------------------------------------------------
Администрация сайта не несет ответственности за вышенапечатанное. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации и пользователей.


 
Юми-тянДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня реакцию "Что это было?" вызвал аниме-мульт Наруто! после просмотра пяти минут я только то и делала, что кричала что это было.

 
Yuu-chanДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Егоїстична суко
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Neko no Ongaeshi. Во время просмотра два человека и одна кошка заснули, а я тупо втыкнул в монитор. Гибли преобладает.

А я собі схильна до автозамін,
Для мене життя - це тупий кокаїн.
 
ReverendДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Пшшшшшш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
для меня самым странным было "Меланхолия Харухи Судзумии". Первую серию ставил на стоп каждые две минуты, перематывал назад и пересматривал по 3 раза в попытках понять происходящее в целом. У меня это так и не вышло.
 
UnrealДата: Вторник, 09.12.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственное так и не понятое, и не досмотренное аниме............Угадайте.............с двух слов................там еще девочка с гитарой есть................да да да это именно Фури-кури.......ыы

меня не существует.....я всего лишь дым.....
 
Хани-чанДата: Пятница, 12.12.2008, 20:37 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Еternity
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
Воспоминание о будущем О_О

Все может быть и быть не может!
Но вот чего не может быть-
Того, что может быть не может,
А может быть не может быть!
 
invaderДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Paprika. Просто я очень странно воспринимаю повороты сюжета, где: реальность - это сон, а сон - это псевдореальность во сне, а на самом деле - это матрица.
Ну и Наруто конечно: друг предложил посмотреть один бой (длительностью в 5!! серий). Он хоть и прокручивал ненужные события, но после 3-ей серии я отказался от просмотра. А как его в Японии смотрят? Один бой за неделю? О_о


дайте ещё аниме
 
Хани-чанДата: Вторник, 16.12.2008, 11:42 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Еternity
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
invader, насчет Наруто вынуждена согласиться...

Все может быть и быть не может!
Но вот чего не может быть-
Того, что может быть не может,
А может быть не может быть!
 
Юми-тянДата: Четверг, 19.02.2009, 07:27 | Сообщение # 9
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Покемоны...Ну скажите разве можно считать, что рисовать этих "животных" может вменяемый человек)))) Тем более те кто первым аниме посмотрели Покемонов, они считают что все аниме одинаковое и попробуй докажи.

А еще я не понимаю тех кто любит смотреть эти 100 сериалы..В часности Наруто(без обид но всеже) Мой брат как идиот не пускает меня к компу, потому что смотрит наруто шапуден, без цензуры))) У меня понимаешли тут "Король тениса" "Смерть за пять минут" пока все названия запомниш, черт...А ему хорошо запомнил парочку)))

Призрачное пламя))) Ну тут и говорить нечего...Смотрю опенинг думала заглючило...Нет и вторая сения также начинаетса!!! Сидит "Татсуми" и у него за спины вырывается розовые лепестки!!! А что уже говорить про имена одна только Юрико))) Я чуть не упала, сместь Юры и Нурико))) А мальчик чье имя от имени Хисока отлечается одной буквой...Хосака он видетили... Кстати этот персонаж реально сын Мураки и Ории!!! Темные волосы. сережки красные в ушах... И нос длинный как у Казутака...Вобщем вызывайте 103...



 
ХитоДата: Четверг, 19.02.2009, 16:29 | Сообщение # 10
Чайник
Группа: Еternity
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Furi-Kuri cамое обкуренное аниме которое существует в мире....

 
GazДата: Четверг, 19.02.2009, 20:36 | Сообщение # 11
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хито)
Furi-Kuri cамое обкуренное аниме которое существует в мире....

Ох давно я не материлась по поводу аниме на форуме - громко и со знанием дела...
ТЫ ВСЕ АНИМЕ В МИРЕ ВИДЕЛА??? Нефиг обобщать! Иди для начала хоть все работы четырёхградусных посмотри, тогда поговорим... злая я блин *evil*

Quote (invader)
Paprika.

А вот тут согласна. Но в нём "странность" - не следствие непроходимой тупости съёмочной команды, а художественный приём фактически.


 
MurakiДата: Пятница, 20.02.2009, 11:09 | Сообщение # 12
Доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gaz)
Ох давно я не материлась по поводу аниме на форуме - громко и со знанием дела...
ТЫ ВСЕ АНИМЕ В МИРЕ ВИДЕЛА??? Нефиг обобщать! Иди для начала хоть все работы четырёхградусных посмотри, тогда поговорим... злая я блин *evil*

Не, Газ, ты неправа. Фурики - действительно крайне неадекватное аниме. Другое дело, что понимать там нечего, а надо тупо гнать. Ну или ужраться до состояния нестояния.

Для меня лично странным остается "Меланхолия кого-то там" (впадло имя вспоминать) Я просто не понимаю, почему по нем все чуть ли не кипятком писают - как по мне, то вполне заурядное и серое аниме. А вот его популярность чертовски странна.


Trust will always end in betrayal... Trust hurts. Betrayal kills
 
GazДата: Пятница, 20.02.2009, 14:03 | Сообщение # 13
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Walter)
Фурики - действительно крайне неадекватное аниме

Так никто не спорит же ^^
Но вот эти вот обобщения на уровне "самое-самое в мире" - уберфэйл.


 
PakmenДата: Пятница, 20.02.2009, 18:38 | Сообщение # 14
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаос Хед очень странное аниме о если невдумыватса в сюжет
 
ВивисекторДата: Пятница, 06.03.2009, 01:17 | Сообщение # 15
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Кошачий суп, наверное... смотришь с друзьями - ржете - смотришь снова , уже без друзей -ищешь в нете статьи о восприятии японцами потустороннего мира - пересматриваешь - ищешь в гугле теорию загробной жизни глазами японца - пересматриваешь снова - ваааа, а это го раньше не замечала... странная весчччч

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Аниме » Самое странное аниме (, которое я видел(-а))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |