Суббота, 18.05.2024, 06:11Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Что ожидаем - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Аниме » Что ожидаем (из официально подтверждённого)
Что ожидаем
invaderДата: Пятница, 19.12.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте отписываться, кто какую анимешку ждёт. Но не мечтать о выходе желаемого продолжения или чего-то необычного, а описывать уже объявленные будущие творения. Я думаю, что-то новенькое и интересном многих заинтересует.

Добавлено (19.12.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Сам ожидаю "Первый отряд". Описания более чем психоделические.
Действия разворачиваются во время ВОВ. Группу пионеров, при помощи зловещих экспериментов, подготовят к выполнению определённых задач на территории врага. Враги тоже не дремлют - будет много всяких нереальных противников.
Романтика будет, ибо пионеры.
Мистика будет, ибо тёмные рыцари будут скакать и биться против танков.
Главное, чтобы не перемудрили.

Есть красивый оф. сайт: http://www.first-squad.com/ на флеше и с хорошим амбиентом
Есть несодержательные ролики: короткий || длинный
Есть картинка:


дайте ещё аниме
 
GazДата: Четверг, 08.01.2009, 02:19 | Сообщение # 2
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторую арку ova "Ichigo Mashimaro" cо скромным подзаголовком "Encore". Дата предположительного релиза первой (от начала выхода ova - четвёртой) - 23.01.2009, т.е. уже в этом месяце (юх-хууууу!).

Ничего кардинального не предвидется - просто еще вкусные-превкусные (зефирные-презефирные, клубничные-преклубничные) кусочки жизни пятерых смешных, простых, трогательных, обаятельных и невероятно живых героинь. Такая песенка не может надоесть.
Оф.сайт.


 
EllumielДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ожидаю второй сезон Наны... все говорят что он будет, но никто не говорит когда =) а может и есть уже, только мне никто не сказал... однофигственно ожидаю! =) больше ничего на данный момент не хочется смотреть....
 
GazДата: Четверг, 08.01.2009, 20:45 | Сообщение # 4
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
NANA -ナナ- - оф.сайт. Ищи официальных подтверждений wink

 
invaderДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал на Кинопоиске, что Киану Ривз надумал сняться в экранизации "Ковбой Бибоп". Так же выяснилось, что ему даже нравится аниме(хотя это может быть преувеличение). Так что теперь я ожидаю Шпигеля в исполнении Ривза. Но с шевелюрой его представить не могу.

дайте ещё аниме
 
EllumielДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





invader, О фак мой мозг!! О.о я должна это видеть!!!! Очень надеюсь что это не выдумка журналюг....
 
GazДата: Вторник, 20.01.2009, 02:13 | Сообщение # 7
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Не выдумка, не выдумка. Боян и вротарт даже уже измылил.
Я смотреть не буду, когда (если?) появится. Не хочу ломать очарование Эдо какой-нибудь корявенькой актрисулькой. А будет она, конечно же, корявенькой, потому что Эдо сыграть нельзя - Эдо надо быть ^^. Да и мистер Ривз у меня уже не вызывает обильного слюноотделения - уже вроде не пубертатная девочка.


 
ВивисекторДата: Пятница, 06.03.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
моя ждет первое славянское)) аниме, вобщето оно совместное руссишь-японишь, но это смысла не меняет. «Пе́рвый отря́д» (англ. First Squad, яп. ファーストスクワッド) — проект японской Studio 4°C и российских авторов, фэнтези на тему Великой отечественной войны, в рамках которого создан видеоклип и планируется выпуск полнометражного фильма. Хочу, хочу,хочу Cryin
Офф. сайт проекта: www.first-squad.com/


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
invaderДата: Суббота, 16.05.2009, 00:46 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
в журнале arru style прочитал, что намечена экранизация "Акиры" на 2009 год и что акирой будет Ди Каприо. :o

Добавлено (16.05.2009, 00:46)
---------------------------------------------
"Первый оряд" хотели вот на Каннском фестивале показать, да не вышло что-то. Теперь обещают релиз на осень.


дайте ещё аниме
 
Хати-кунДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду Клеймор 2 сезон! Гаварят к 2012 будет) И Хателось бы Казе но Стигма но етого памоему вообще не будет!


 
Юми-тянДата: Пятница, 17.07.2009, 23:34 | Сообщение # 11
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
1.Akikan![2009]
"Пустая Баночка"
Empty Can

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Химаки Юдзи
Автор оригинала: Рандзё Рику
Описание:
Несчастный японский школьник Дайти Какэру 16 лет не знал девичьей любви, компенсируя это богатым воображением и коллекционированием редких банок из-под сока. Так что когда банка с дынным лимонадом превратилась в его руках в прекрасную девушку, Дайти не удивился, решив, что попал в заветную мечту, где, как известно, твори, что пожелаешь! Лишь несколько болезненное отрезвление убедило героя - реальность бывает ярче любых фантазий. Как вообще понимать, когда не успел опомниться, а к тебе уже вламывается похотливый гей, представляется чиновником японского Минэкономики и доводит до сведения, что участвуешь в глобальном маркетинговом проекте?

Короче, есть чудесные банки с напитками. После приема внутрь они превращаются в милых девушек, которых зовут Акикан (дословно – пустая банка). Кто выпил – тот хозяин. Его задача – поддерживать в Акикане уровень сока путем долива, а в девушке – уровень двуокиси углерода, путем выдыхания «изо рта в рот». Все Акиканы делятся на две фракции – Стальную и Алюминиевую и в смертельной битве, где «останется только одна», должны решить, какой материал банок должен стать индустриальным стандартом будущего. А еще в сериале будут веселые лесбиянки и решительные секретарши, подруги детства и любители кошек, магические битвы и лоликон… Ну сколько уже можно штамповать пародии на пародии?
Вобщем усаживаемся поудобнее, и смотрим очередную школьную комедию нового сезона....


 
Хани-чанДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Анимешник
Группа: Еternity
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Когда плачут чайки
2. Волчица и пряности (второй сезон)
3. Любимец принцесс
4. 3 мувика по аниме "К востоку от рая"


Все может быть и быть не может!
Но вот чего не может быть-
Того, что может быть не может,
А может быть не может быть!
 
KagamiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй сезон Дворецкого!!!Пусть многие и говорят что и первым было всё сказано,но я просто уверенна японцы что-то новенькое и захватывающее выдумают!!!!!Обещают дворецкого в 2012 году
 
ReitanДата: Суббота, 17.10.2009, 10:26 | Сообщение # 14
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: -46
Статус: Offline
Во всё том же журнале Dengeki Bunko был раскрыт еще один сюрприз. Это официальное обьявление о работе над уже третьим по счету сезоном аниме студии J.C. Staff - Shakuhan no Shana.
Уже давно ходили слухи,что работа над аниме идёт полным ходом.Теперь же это подтверждено. Детали пока не уточняются, но кое-кто обмолвился словечком,что третий сезон будет вовсе не продолжением второго,а римейком. Ждем ответа разработчиков.


Bring to life everything that you fear
Live in the dark, and the world is threatening
Let me enlighten you
This is the way I pray
 
SinitarДата: Суббота, 17.10.2009, 10:28 | Сообщение # 15
Анимешник
Группа: Еternity
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже дождался...2е сезоны Темнее Черного и Плача Асуры <_<
А еще жду 7ю ОВАшку Хеллсинга и 2й сезон Kuroshitsuji :)




Сообщение отредактировал Sinitar - Суббота, 17.10.2009, 10:30
 
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Аниме » Что ожидаем (из официально подтверждённого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |