Суббота, 18.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Форум - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум аниме клуба Eternity » Технический » Наш сайт и форум » Форум (или "кому-то это надо?")
Форум
EllumielДата: Пятница, 09.01.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Значит так, ребятки... клуб это хорошо, но чует мое сердце что люди забыли первоначальную идею, а именно что мы тут вообще-то анимешники все...
Я думаю трудно не заметить то, что у нас форум "аниме" усиленно отстает по колличеству постов от форуме "не про аниме"... вам это не кажется странным? мне кажется! А учитывая то, что по сложившейся тематике раздела "Игры" мне прийдется, увы, перетащить его в форум "не про аниме" ситуация вообще выходит катострофическая.
Я предлогаю следующее, вы говорите где хотели бы постить *всмысле тематики разделов но ПРО АНИМЕ*, а я делаю эти разделы.... ну или может переименуем форум? в "личный форум клуба для ежедневного флужения", например....
П.С. Нам долбали мозги на тему форума - вот он... так зачем долбали, если он вам не нужен и все вопросы, по сути, вы решаете в контакте? *впрос риторический, призванный заставить вас задуматься*
 
Юми-тянДата: Пятница, 09.01.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Люми хорошо если будет кавайно писать про мелкие флеш игры, или про пиратию, линейдж, рагнорок...и я не буду одна про это все писать и говорить со стеной тогда хорошо не переноси игры в "не про анимэ.... " Щас я тебе заполоню тему про анимэ за всех ....30 с кусочком человека.

 
EllumielДата: Пятница, 09.01.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Юми-тян, я могу сделать отдельный раздел... как ни крути, а играют все и раздел про НЕ анимешные игры нужнее....
Еще хочу отдельно вынести раздел "обсуждение аниме" и "косплей".... пока что это все идеи... потом еще пороюсь и прикину чем их заполнить....
 
GoTHДата: Суббота, 17.01.2009, 01:29 | Сообщение # 4
СиськопоклонниК
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура, товарис4и! Яндекс видит и высве4ивает наш форум. Теперь хорошо было бы написать и в названии форума Eternity.
кст. а к МЕТА тэгам есть доступ?



 
invaderДата: Суббота, 17.01.2009, 01:53 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм. В контакте вопросы решить не удалось, полез на форум (частично решил). В играх можно и jrpg обсуждать. А про темы по отдельным аниме вопрос уже подымался.
Причём в контакте ведётся активная агитация форума.


дайте ещё аниме
 
EllumielДата: Суббота, 17.01.2009, 09:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





GoTH, теоретически есть...

invader, обсуждать можно все, а темы могут не только админы открывать.... тем более что админы и так самые активные учасники форума =\
Сайт я везде пиарю, а тем более в контакте по той простой причине что контакт - чужая база, еще и не самая надежная... а зачем нам чужая база, когда есть своя?
П.С. Еще раз по темам с обсуждениями аниме говорю... создавайте! Много создавайте и обсуждайте... на это раздел "Аниме" есть... если будут темы с обсуждениями, я выделю отдельный раздел, но пока их нет... мне пустые разделы на форуме не оч нужны.

 
GoTHДата: Суббота, 17.01.2009, 11:38 | Сообщение # 7
СиськопоклонниК
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну зна4т:
-поколупаца в них и написать хрени всякой ку4у.
-написать Форум аниме клуба ETERNITY, а не просто Форум.



 
EllumielДата: Суббота, 17.01.2009, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





поменяла, теперь должно работать...
 
EllumielДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На форуме наконец-то новые смайлы, более подходящие по формату nya
Особая благодарность Готу за помощь с переводом Loves1
Играйтесь! Relaxed
 
GoTHДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:56 | Сообщение # 10
СиськопоклонниК
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
пириво44ег жог)))) Laughs_very_loud


 
ВивисекторДата: Вторник, 10.03.2009, 23:35 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
ано((( а смайлы вернуццо?

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
Юми-тянДата: Среда, 11.03.2009, 07:34 | Сообщение # 12
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Вернутсо)))) Нужно только Максу сказать)))

 
MaiДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 13
Ангел с клыками
Группа: Еternity
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вы не заметили, пропали не только смайлы. Отсутствует эмблема клуба, отсутствуют также и темы, открытые Люми-сан. И тут уже Макс ничего сделать не сможет. Если только он не ками-сама, конечно...

 
GoTHДата: Среда, 11.03.2009, 22:34 | Сообщение # 14
СиськопоклонниК
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
вернуть эмблему можно и смайлы. темы - фик.


 
ВивисекторДата: Среда, 11.03.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
хм( почему не следует фразы: "фсе нормуль, Я РАБОТАЮ над этим. Скоро фсе увидят сайт и форумко приведенные в соответствие со стандартами ГОСТа)"? вернуть то оно можно, а форум в таком виде уже третий день

у вас здесь замечтательный симпатишный ресурс, живые люди, я по опыту собсному знаю сколько времени втрахиваеццо в создание и оформление сайтега, передел власти-переделом власти, крыза-крызою, или что там у вас происходит десу, а лицо терять не стоит)


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...

Сообщение отредактировал Вивисектор - Среда, 11.03.2009, 22:53
 
Форум аниме клуба Eternity » Технический » Наш сайт и форум » Форум (или "кому-то это надо?")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |