Воскресенье, 19.05.2024, 08:54Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

tenjou tenge - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » tenjou tenge
tenjou tenge
MilDДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
меня интересует это старое аниме...
кто нить видил его??? стоит ли его смотреть?
просто я не люблю выкачивать то, что мне потом в итоге не принесет удовольствия от просмотра...
жду каментов


9 из 10 голосов в моей голове говорят. что я сошла с ума... а 10й напевает мелодию из тетриса...

Сообщение отредактировал MilD - Понедельник, 29.12.2008, 21:58
 
MurakiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Не имеет смысла качать. Хотя это сугубо мое ИМХО. Объясняю почему. Вначале мы видим вполне симпатичную графику и вроде бы занятное начало в стиле школьных воен. Однако потом на сцене появляются они - буфера НН-ого размера. Не имею ничего против них, такое аниме имеет право быть. Однако потом откуда ни возьмись к буферам подкрадывается глубокий псевдо-философский сюжет, контекст и претензия на высокую философию, что есть явление абсолютно не характерное для аниме про буфера. Кроме всего прочего даже оную претензию и псевдо-философию они до ума довести не смогли, а посему аниме "На небесах, под небесами" может быть просмотрено только в состоянии сильной алкогольной интоксикации и только в подобных обстоятельствах там будет найден офигительный смысл. Во всех иных случая это будет голубой зверь с ценным мехом.

П.С. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что картинка достаточно приятна на глаз.


Trust will always end in betrayal... Trust hurts. Betrayal kills
 
GazДата: Суббота, 03.01.2009, 13:29 | Сообщение # 3
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-1 - какое оно нафиг старое??? 2004 год - это старое??? У меня, наверное, проблемы с ориентацией во времени.

Во-2 - профит от него равен нулю. Ну, Айя. Ну, Майя. Ну, Круассанчик (всё время забываю, как её зовут). Ну, еще пара-тройка банальноватых "огромные-глаза-ноги-от-ушей-цветные-патлы-ну-и-конечно-сиськеее" героинь. И даже Шин Натсуме, красавец-красавцем.
Фантики-фантики-фантики. Пустые обёрточки. И тшедушненькие попытки господина К.Тосифуми "дотянуть" своё творение до высоких лбов "интеллектуалов" (хотя, надо отдать ему должное, в "Тьме, Шляпе и Путешествиям по книгам" ему это практически удалось) заканчивается умопомрачительным фиаско.

"Так от ворон она отстала, а к павам не пристала"... Уже якобы "не вульгарный фансервис", но сооовсем не "умное аниме". Ни то, ни сё.
Но ты смотри, смотри. Допишешь к тайтлам +1. Ради общего развития господа анимешники и не такое жрут...


 
MilDДата: Суббота, 03.01.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интересно мнение было...
как поняла, что выкачивать его смысла нету....
и старое - я люблю смотреть аниме 2077-2008 года... по многим причинам... и сюжет я отбираю по своему вкусу...
а мне посоветовали глянуть это, вот и поинтересовалась =)))
спс за то, что отозвались


9 из 10 голосов в моей голове говорят. что я сошла с ума... а 10й напевает мелодию из тетриса...
 
GazДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:36 | Сообщение # 5
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MilD)
как поняла, что выкачивать его смысла нету

Неправильно поняла) Качай, смотри! Имей своё мнение! Это нам с сэром Максом оно не нравится. Но это же не значит, что оно не понравится тебе.
Quote (MilD)
аниме 2077

Ух, класс! Аниме из будущего!!! Подкинешь парочку ссылок? XDDD

Слёзное гомэнасаи за оффтоп.
И дабы не сочли сообщение совсем уж флудом, прибавлю. "На небесах, под небесами" - смотрибельная, в общем-то, вещь. Ничем не лучше, но и ничем не хуже 90% коммерческого шлакоаниме.


 
2coolДата: Суббота, 10.01.2009, 13:51 | Сообщение # 6
каваище в коробке
Группа: Еternity
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотреть стоит
 
MilDДата: Среда, 14.01.2009, 16:15 | Сообщение # 7
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас села смотреть Clannad
в день разве что 3-4 серии могу вытерпеть =) но интересно уже - чем все закончиться=)
а tenjou tenge попросила выкачать у кориша =) если понравиться. то на балвонко и в колекцию happy


9 из 10 голосов в моей голове говорят. что я сошла с ума... а 10й напевает мелодию из тетриса...
 
AnimatorKaДата: Суббота, 21.02.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Юки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю кому как,но мне оно очень понравилось)))))
 
invaderДата: Пятница, 27.02.2009, 19:26 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Однако потом откуда ни возьмись к буферам подкрадывается глубокий псевдо-философский сюжет, контекст и претензия на высокую философию, что есть явление абсолютно не характерное для аниме про буфера. Кроме всего прочего даже оную претензию и псевдо-философию они до ума довести не смогли, а посему аниме "На небесах, под небесами" может быть просмотрено только в состоянии сильной алкогольной интоксикации и только в подобных обстоятельствах там будет найден офигительный смысл.

Поддерживаю. Как раз такое умственный сюжет и отпугнул меня. Но я в интоксикации всё-таки посмотрел 5 серий.
Тут они переборщили с предпосылкой. Если в Иккитоусене дрались, потому что они бойцы и носят волшебные камешки, то здесь дерутся, потому что в этом есть глубокий смысл.


дайте ещё аниме
 
Хати-кунДата: Среда, 08.07.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А чо плохо чтоли философский сюжет + буфера каму плохо) Вобще аниме сайдет на одном діхании посмотрел! Все в стиле блича наруто итд! Есть и главный герой которого крепят а он все сильнее стает! У него и кент негр странный(на блич намек:D) и падруги с буферами! тут те и техники с каждой серией новые как на заказ! Вот тока смысл чуток отсутствует) ну ет для любителей файтинга не столь важно)


 
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » tenjou tenge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |