Пятница, 10.05.2024, 01:52Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Тату и пирсинг - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум аниме клуба Eternity » Не об аниме » Разное » Тату и пирсинг
Тату и пирсинг
Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?
1. Вааа) Это просто супер!!!! У меня они есть/были/будут ^__^ [ 12 ] [31.58%]
2. Что есть, что нету... Мне как-то параллельно =__= [ 12 ] [31.58%]
3. Хочу, но ни как не решусь о__О [ 8 ] [21.05%]
4. Это издевательство над собственным телом( v__V [ 6 ] [15.79%]
Всего ответов: 38
ВивисекторДата: Пятница, 13.03.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, собственно опрос biggrin
Нравится ли вам тату и пирсинг, какие именно и где, собираетесь обновиться или уже есть, что бы хотели запечатлеть на своем теле. Вобщем пишем о своих предпочтениях, или наоборот , в данном вопросусе cool

начну с себя) выбрала первый пунктик cool
Я люблю это "издевательство" над телом. Не вижу ничего плохого в красивой, оригинальной и осмысленной тату. Даже наоборот shades Конечно если это не что-то сине-зеленое, огромное на фсю спину (хотя, в некоторых случаях,... я бы подумала..) или типа "АндрЭ" (номера , млин). Очень нрава вязь по позвоночнику или иероглифы (на любом месте гы гы). Цветная или черная ....ммм...ну у мну цветная(могу выложить фоту, если интересует)), так что поддержу цветную ))). Хотя черные , сто в гору , в большинстве случаев посимпатишнее и по натуральнее. Ко всяким наездам, типа: А как оно будет смотреться , когда тебе будет 50-60? отношусь крайне негативно, и ваще могу обидеться angry Какое вам, хрен, дело к моей шкуре!!! Когда мне будет 50-60, тату - это уже не самое страшное , что можно будет на мне обнаружить cool Дряблая рука смотрится ни чуть не лучше, размазанной по ней татушке) (слова неизвестного автора, которые передаются из поколения в поколения)

Пирсинг. Приветствую везде, кроме пупка и ноздри. А в других местах, хоть мини хоть тоннели cool Есть пока только в ушах, была битая бровь, но в одну несчастливую ночь, у меня выпала сырожка и назад я ее уже не одела( Сейчас готовлю себя к языку или губе, хачунимагу. Но это уже ближе к лету)


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
ПандочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ня!меня мучает один вопрос:ты на сходки приходишь?????
 
ВивисекторДата: Пятница, 13.03.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
неа,
что б совсем уж не флудить)
воть, дас ис майн


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
ПандочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно,а надпись так и есть или это гелька,потому как оно отсвечивает.

а ты хоть придешь???потому как любопытство хоть и порок но все же....))))

 
ВивисекторДата: Пятница, 13.03.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
нет, это не гелька, вернее не совсем та гелька. Фото сделано сразу после набивки. Сверху обмазюкано какой -то гелькой в перемешку с вазелином, чтобы в рану не попала какая-то кака)

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
ПандочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
охо!!!!!!!
cool
 
ВивисекторДата: Пятница, 13.03.2009, 23:45 | Сообщение # 7
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
вобще изначально хотели "сакура" написать хираганой, но я в процессе передумала (фик его знает что значит "сакура" на правой руке biggrin ), и мы просто сделали нечто напоминающее настоящие знаки, но ими по сути не являющееся) т.е. знаки немного "откорректированы".

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
Юми-тянДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Кавай))))))))))))))))))))))))))0*упало и дергаетсо*

 
ПандочкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ты знаешь а я после этого кажись видела тебя!)))
ты мне приснилась!)))
симпотна...))))
 
Shinoda-ChanДата: Вторник, 17.03.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Еternity
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая отличная тема *загорелись глазки*
Я проголосовала за первый вариант "Вааа) Это просто супер!!!! У меня они есть/были/будут ^__^"
ибо если вы меня помните,то пирсинг у меня имеется в виде симетрии и проколотого языка (аригато Кляксе happy )
Думаю насколько вы поняли,что к нему я отношусь крайне положительно.)
А тату к сожилению нет(это пока)нет ни возможности,ни средств да и не достигла я пока того возраста, что бы татуировки делать можно было.
Но всё таки если желание у меня не перегорит до более зрелого возраста то в планах у меня сделать татуировки на обоих руках,от плечей и до запястья,и обязательно что бы оставалось мало свободного места и тату были разноцветными.)


Celui qui n'a pas peur n'est pas normal; ça n'a rien à voir avec le courage.
 
Юми-тянДата: Вторник, 17.03.2009, 15:34 | Сообщение # 11
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Зай, а ты представь вот будеш ты стареть вкусы будут менятся, кожа портится и обвисать... Короче все вот эти твои тату от запястя до пяток или от большого патьца до носа начнут обвисать и это буде уродливо. Маленькая окуратненькая тату смотрится гараздо симпотнее. Хотя со временем и это надоедает и т.д преведенное выше.

 
ПандочкаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
забудем о том что может быть в будущем,давай те о теперешнем.
Вивисектор, где ты делала тату?и расскажи плиз все тонкости и т.д. и т.п. потому как я горю желанием сделать себе!)))
 
Юми-тянДата: Вторник, 17.03.2009, 18:35 | Сообщение # 13
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
О будущем нужно думать в первую очередь...

 
ПандочкаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
если все время думать о будующем то пропустишь настоящее!что то типа окончить учебу это да,но это само собой да и зависит от поставленых целей в жизни.
 
Shinoda-ChanДата: Вторник, 17.03.2009, 19:33 | Сообщение # 15
Юзер
Группа: Еternity
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юми-тян)
Зай, а ты представь вот будеш ты стареть вкусы будут менятся, кожа портится и обвисать... Короче все вот эти твои тату от запястя до пяток или от большого патьца до носа начнут обвисать и это буде уродливо. Маленькая окуратненькая тату смотрится гараздо симпотнее. Хотя со временем и это надоедает и т.д преведенное выше.

Ну да,обвиснет кожа,за то я смогу насладится в свою молодость красивыми тату о которых я так долго мечтала.И как говорится "Лучше жалеть о том ,что сделал, чем о том, что НЕ сделал"


Celui qui n'a pas peur n'est pas normal; ça n'a rien à voir avec le courage.
 
Форум аниме клуба Eternity » Не об аниме » Разное » Тату и пирсинг
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |