Воскресенье, 19.05.2024, 08:44Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Правила поведения в разделе - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Галерея » Правила поведения в разделе (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
Правила поведения в разделе
EllumielДата: Вторник, 30.12.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В разделе можно создавать любые темы с артами, скринами, аватарами и т.д., но ТОЛЬКО с ними. Никакого обсуждения. Сообщения без картинок будут безжалостно удаляться.
По два сообщения подряд тоже не постим без причины, это по определению расценивается как флуд.
 
GazДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:20 | Сообщение # 2
грамматическая ошибка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Вывешиваемая картинка должна соответствовать теме.
2. Это должен быть НЕ фанарт, а официальный арт. Если фанарт - то только выполненный на высоком уровне, а не "каляка-маляка".
3. Картинки +18 будут удаляться, нарушителям будут выносится предупреждения. Легкая романтика на арте (поцелуи, хождение "за ручку", обьятия и т.д.), даже между героями одного пола, разрешены и не расцениваются как нарушение.
4. Разрешены ТОЛЬКО превьюшки либо прикрепленные файлы. Пожалейте пользователей с "лимитом".
5. Перед тем, как вывесить арт, просмотрите тему - возможно, он в ней уже имеется. Также советуем избегать однотипных картинок.


 
MurakiДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одна просьба, при чем настоятельная - пользуйтесь радикалом, потому что кипч в последнее время мочит какие-то несусветные приколы и, к примеру, я не вижу ни единого арта, выложенного с помощью данного хостинга. И думаю, что я не один такой. Потому просьба всем товарищам, выкладывавшим арты через кипч перевложить их через радикал.
Буду премного благодарен.

П.С. Кстати, посты в которых для меня пропали арты я буду считать пустыми и делитить.


Trust will always end in betrayal... Trust hurts. Betrayal kills
 
Форум аниме клуба Eternity » Аниме » Галерея » Правила поведения в разделе (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |