Воскресенье, 19.05.2024, 06:56Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Замысловатая темка ^^ - Страница 3 - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум аниме клуба Eternity » Не об аниме » Флуд » Замысловатая темка ^^ (Что для вас являетса "смыслом жизни")
Замысловатая темка ^^
MurakiДата: Вторник, 03.02.2009, 07:50 | Сообщение # 31
Доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mai)
Если вы, г-н Walter, считаете себя психом и т.д и т.п по списку, это ваши проблемы. Я лично считаю себя человеком вполне нормальным и адекватным. Да и про большинство анимешников я бы сказала, что это нормальные люди... Вот )

Да-да. Только вот почему-то цитата про то, что "это не люди - это анимешники" у тебя осталась в числе любимых. happy


Trust will always end in betrayal... Trust hurts. Betrayal kills
 
MaiДата: Вторник, 03.02.2009, 12:59 | Сообщение # 32
Ангел с клыками
Группа: Еternity
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Walter)
Только вот почему-то цитата про то, что "это не люди - это анимешники" у тебя осталась в числе любимых.

Ух ты, ох ты! Неужели еще кто-то читает эти гребанные "любимые цитаты"? А осталась она на своем месте потому, что многие "цивилы" относятся к анимешникам как к нелюдям. Как известно, человек стремится быть таким, каким его хотят видеть. И если нас называют "психами", то и не удивительно, что большинство анимешников считают свою зависимость от аниме диагнозом.


 
ПандочкаДата: Пятница, 06.02.2009, 15:51 | Сообщение # 33
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Mai тебе так важно мнение большинства психически больных людей,которые называют себя "нормальным обществом"???????
нащет смысла жизни,в принципе у каждого мнение на эту тему поменяется в связи с теми или другими жизненными обстоятельствами.у меня сейчас смыслом жизни есть разрушение стереотипов общества нащет Женщины!!!!потому как задолбали все своими фразочками типа:"А у тебя есть парень?",если ответ отрицательный сразу делаются круглые глаза,как будто я плюнулась кислотой,а потом эти же самые доброжелатели вычитывают тебе лекцию о том что тебе нужно скоро выходить замуж и рожать детей!на твои робкие заявления:"Замуж выйду только после 30,а детям готова просто голову свернуть!".На тебя смотрят уже совсем какими-то вылезшими из орбит глазами,(а сам думаешь я что стала гуманоидом????) и начинают вычитывать лекцию по-новой или же списывают это все на то что ты типа "еще детские у тебя взгляды"!!!!!!!!!
 
MaiДата: Вторник, 10.02.2009, 19:58 | Сообщение # 34
Ангел с клыками
Группа: Еternity
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Пандочка)
Mai тебе так важно мнение большинства психически больных людей,которые называют себя "нормальным обществом"???????

Да плевать я хотела на чье-либо мнение вообще! Это раньше я была тихой и скромной, ибо боялась, что кто-то может что-то нехорошее в мой адрес сказать. А сейчас мне абсолютно все равно... ))
Общество... Общество - это мы. А то, что какие-то там погрязшие в стереотипах прошлого века бабульки на лавочках трындят, - меня мало колдует )))

Quote (Пандочка)
задолбали все своими фразочками типа:"А у тебя есть парень?"

+1 Терпеть ненавижу походы к дедушкам-бабушкам по праздникам именно из-за вечных вопросов: "А когда ты там уже замуж?", "А парень у тебя кто/где учится/кем работает?" ну и прочие в этом же стиле... Бесит...И вообще я за яой/юри!! Только вот как это родственникам обьяснить?...


 
EDGEДата: Вторник, 10.02.2009, 20:07 | Сообщение # 35
The CHAMP!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
А я поссорился со своими бывшими друзьями из-за увлечений тоесть из-за аниме! ну их дело если были бы хорошими друзьями то не смотрели на то что я смотрю аниме, и я не жалею что с ними общаюсь на уровне стрых знакомых, мне этернети ближе и вообще как семья)
 
МейерДата: Вторник, 17.02.2009, 22:15 | Сообщение # 36
Чайник
Группа: Еternity
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да, как сказал один мой хороший товарищ, "бойтесь нормальных людей"...

Как по мне, так смысл жизни в самой жизни, и борьбе за эту самую жизнь. Остальные факторы, положительные, или же отрицательные- это так, прилагающееся...)


...- Крылья за спиной двуногого- далеко не всегда признак ангела. Присмотритесь- возможно, это просто функциональный элемент снаряжения... (с) Мейер Дархангело, "Хроники Данзарса".
 
Хани-чанДата: Среда, 18.02.2009, 00:38 | Сообщение # 37
Анимешник
Группа: Еternity
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
Жизнь – это красноватая искорка в мрачном и немом океане Вечности, это единственное мгновение, которое нам принадлежит.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.


Все может быть и быть не может!
Но вот чего не может быть-
Того, что может быть не может,
А может быть не может быть!


Сообщение отредактировал Хани-чан - Среда, 18.02.2009, 00:40
 
ПандочкаДата: Четверг, 19.02.2009, 19:30 | Сообщение # 38
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему все мы говорим "смысл жизни"?ведь у каждого он свой,каждый понимает его по своему,но однако его нету!мы просто придумываем себе цели,которые называем смыслом жизни!ведь сами посудите если к примеру смысл жизни завести детей(прямо как животных))) и вырастить их достойными членами общества,однако...
что будет после того как вы достигнете этой цели?внутренняя пустота и потеря чего важного,тобиш того что было названо смыслом жизни!разве не это вы ощущаете когда стремитеь к своей намеченой цели,а достигнув ее не ощущаешь того чувства радости которое рассчитывал испытать?
если кто сможет доказать мне обратное то получит чупик!)))
 
Юми-тянДата: Среда, 11.03.2009, 15:38 | Сообщение # 39
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Доказываю обратное... Вот например у моей одной знакомой смыслом жизни всегда являлось появление большого количества друзей, но по определенным обстоятельствам у нее они исчезали. и она до сих пор в поиске)))
Дальше например у некоторых смысл Секс)))Но все в сексе попробывать невозможно....И идет достижение цели аж до смерти.


 
Юми-тянДата: Вторник, 17.03.2009, 19:01 | Сообщение # 40
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот так)))) Я злобен в высказываниях....

 
DarkDayДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:41 | Сообщение # 41
Чайник
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл жизни в СЕКСЕ? Это почти самая большая глупость которую я слышал

Добавлено (14.06.2009, 22:41)
---------------------------------------------
а хотите узнать САМУЮ большую?????


АНИМЕ-ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
а жаль...
 
EDGEДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:01 | Сообщение # 42
The CHAMP!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
давай
 
Юми-тянДата: Среда, 24.06.2009, 20:58 | Сообщение # 43
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, это слишком эгоистичная точка зрения....

 
Юми-тянДата: Четверг, 25.06.2009, 23:06 | Сообщение # 44
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Незнаю странная у вас логика.

 
Юми-тянДата: Пятница, 26.06.2009, 16:45 | Сообщение # 45
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вы прапагандируете эгоизм. Я лично не согласна с тем, что когда человек делает коуто хорошо он пытается удовлетворяет своё желание. Я видела много людей которые анонимно здавали кровь на донорство(не получая при этом денег), ездили на конференции чтобы повысить рейтинг институту(за это простите досих пор никому не дали премию, чистой воды энтузиазм) переписывали от руки стопки с нотами(только бы моему ученику было, что играть).

 
Форум аниме клуба Eternity » Не об аниме » Флуд » Замысловатая темка ^^ (Что для вас являетса "смыслом жизни")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |