Воскресенье, 19.05.2024, 07:17Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Летающий корабль – призрак/Flying Phntom Ship - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » Летающий корабль – призрак/Flying Phntom Ship
Летающий корабль – призрак/Flying Phntom Ship
Юми-тянДата: Вторник, 01.09.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Летающий корабль – призрак, или забытая старина.

Было время, когда аниме переводили на студии «Мосфильм» голосами знакомыми и привычными и показывали в кинотеатре за деньги. Если вы не застали это время то вы много потеряли. *Смеется*
Нет, ну как анимешник я бы не отказалась посмотреть «Аниме в кино»(Ну, прям как «Симсоны в кино»). Так отвлечемся от грустных мыслей и поговорим про аниме «Летающий корабль»

Сюжет:
Мафия , люди которые наживаются на здоровье жителей Токио, Летучий «Голландец» решивший уничтожить город(шучу, конечно спасти) в общем мексиканский сериал.
Маленький мальчик с отцом(позже конечно , когда его отец лежит в больнице ребенок узнает, что он не родной а приемный.) плавают в лодке, «ловят» замороженную рыбу(я не смеюсь это так и есть) и вдруг видят как разбивается автомашина с людьми. Они решают храбро их спасти.(на свою пятую…)
Спасли, отнесли в заброшенный дом. И тут появляется призрак размером с Токийскую башню (кстати, я надеюсь не нужно говорить, что спасенные была начальниками отца нашего героя).
Торах-бах…..
Призрак рассказывает, как его подло предал друг, как он сгорел живьем и он хочет отомстить.
Все в шоке возвращаются в Токио и тут их ждет Огромный Голлем крушащий все живое с криками «Я посланец с Корабля –призрака». Этот «Посланец» убивает названых родителей
Хаято(главный герой, Вернее: Мальчик- который выжил).
После смерти родителей Хаято прибегает к спасенному шефу отца и просит помощи, но вместо этого узнает, что мистер «Магнат» сам создал этого голема, продает вредоносные напитки. В общем, само зло. Мальчика решают уничтожить, но тут приходит на помощь Всемогущий корабль – призрак. Ребенка спасаю(Какая радость капитан корабля абсолютно живой человек, так еще и отец Хаято). Все заканчивается хепи эндом, все счастливы и умерли в один день.

Анимация:
Древняя как черепаха Тартила. Если учитывать, что все детали прорисовывались дрожащими руками аниматора, то можно считать «зачет».

Озвучка:
Только многоголосная, причем с качественным переводом.

Где скачать?
www.stopsnyato.ru/13823_Letajuschij_korabl_prizrak.html

http://kino.guru.ua/film/2145/

Арты:



 
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » Летающий корабль – призрак/Flying Phntom Ship
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |