Воскресенье, 19.05.2024, 10:16Главная | Регистрация | Вход
     

Форма входа

Поиск

Статистика

Bleach - Форум аниме клуба Eternity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » Bleach
Bleach
ВивисекторДата: Суббота, 07.03.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
вот хоцца мне создать темку про одно из моих лю аниме. короч по Бличу.
ブリーチ Bleach , tv (серий много, помоему больше 140)
Режиссер: Noriyuki Abe
Год: 2004

Итак, начинается вся история на нашей с вами грешной земле. Жил-был мальчик Ичиго Куросаки (внешне оч. похож на Ке из Fruits Basket.) , и ничем он особым от других мальчиков не отличался, разве что дерзким нравом, кислотно-рыжей шевелюрой и способностью видеть призраков. В детстве ему не повезло: пустой убил его мать практически у него на глазах. Так что на момент начала повествования он живёт с отцом и двумя сёстрами. Ему 15 лет, хотя выглядит он на все 18. И вот однажды на его семью нападает пустой, привлечённый сильной душой одной из его сестёр. А за пустым охотится шинигами по имени Кучики Рукия. Та ещё девчонка, как потом выясняется. Пустой оказался довольно сильным, побил Рукию, и, чтобы его остановить, Рукия довольно экстремальным способом передала свою силу шинигами Ичиго. Пустого Куросаки победил, но на этом всё вовсе не закончилось. Потеряв слишком много сил, Рукия оказалась в гигае. Жить ей на земле негде – соответственно, досталось Ичиго. Она поселилась у него… в шкафу! (И вообще, это сериал с убойным юмором, заскучать не удастся!) И началось: Ичиго пришлось стать и.о. шинигами и уничтожать пустых под руководством Рукии. Сначала он брыкался и отказывался, но потом ответственность взяла своё, и ничего, втянулся. Рукия тем временем поступила в класс Ичиго, притворяясь обычной школьницей. И пошло веселье.

теперь мое ИМХО
В целом мне нрава, сюжетная заморочка конечно немного простовата , борьба бобра с козлом, гомен добра со злом и бла-бла-бла, но персонажи, прорисовка, музыка, боевые сцены, присутствие определенной доли хумора на 10+.
Теперь попорядку.
Персонажи, их просто дофигище!!! хорошо продуманные, характерные, особенно конеш основные. У каждого своя техника и свой стиль.
Прорисовка просто песня, вааааа, все детально до немогу. Ну у мну нет слов, просто вротмненоги. Четко, вплоть до персов с задних планов.
Отдельное аригатушки за сцены боев. Это вам не Саюки, все жестоко, реалистично, как мя любит. Кровищщща ггг.
Музыка, тоже 10. Кста, первый опенинг и эндинг - японишь РЭП!! Муза приятная, энергичная, вобщем есть что поставить на мобильку)))

Итак моя оценивает данное творение на ...10)))

на этом фсе, смотрим пишем свое мнение :)


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, ..., всё вспомни и убей нах!!!...
 
Хати-кунДата: Вторник, 26.05.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел и смотрю Блича только из за двух персонажей! 1 Зараки Кенпачи , 2 Хираку Синдзи из за них даю 10 без вариантов и конечно -3 за ацки затяжной и нудній филлер(


 
DemianДата: Пятница, 29.05.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Еternity
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Блич аниме мое самое любимое, так как у меня аниме закончилось на 178 серии то я читаю мангу. Блич интересен и там достаточно много гонов, бывают даже вовремя битвы.
Зы:кто знает а до какой серии он вышел?


Вам надоели вампиры? Вопли вурдалаков мешают вам спать?Призрак "любимой" тещи наплевал вам в кашу? - Тогда обращайтесь к нам! Фирма "Демон и КО" - решаем любые проблемы!
 
Хати-кунДата: Пятница, 29.05.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
220 на данній момент могу падагнать что непосмотрел) віходит гдето серия в неделю!


 
ReitanДата: Среда, 10.06.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: -46
Статус: Offline
эх) прикольное аниме) файты лучше чем в наруто) но если бы не филеры..)

Bring to life everything that you fear
Live in the dark, and the world is threatening
Let me enlighten you
This is the way I pray
 
КеррДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме прикольное, но меня бесит перепрыгивание с одного сюжета на другой.

Добавлено (22.03.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Аниме прикольное, но меня бесит перепрыгивание с одного сюжета на другой.

 
Юми-тянДата: Вторник, 12.10.2010, 08:06 | Сообщение # 7
Вечно мертвая невеста
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
А меня перефод бесит...Отбеливатель....

 
ReitanДата: Среда, 09.05.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: -46
Статус: Offline
промт такой промт?

Bring to life everything that you fear
Live in the dark, and the world is threatening
Let me enlighten you
This is the way I pray
 
Форум аниме клуба Eternity » Рецензии » Рецензии на аниме » Bleach
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club Eternity © 2024 |